Jose Carlos Boneti
Bénéficiant d'un emplacement avantageux, cet appartement Jose Carlos Boneti Ubatuba de 100 m² offre une vue sur le jardin et se trouve à moins de 17 minutes de marche du Shopping Porto Itaguá.
Le Projet Tamar est situé à non loin de l'appartement. La Plage de Tenorio est située à 1 km de la résidence spacieuse.
La maison comprend 1 chambre à coucher à coucher. Il offre cet appartement Jose Carlos Boneti avec 1 salle de bain.
Les chambres viennent aussi avec une cuisine complète. La résidence spacieuse met à la disposition des hôtes une terrasse.
- sites d'intérêt locaux
- Ubatuba Aquarium1,9 km
- Praia Vermelha1,1 km
- Praia Grande1 km
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos139 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Jose Carlos Boneti ?
Les clients de l'appartement Jose Carlos Boneti peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Shopping Porto Itaguá, situé à environ 17 minutes de marche. D'autres curiosités sont le Projet Tamar (à 1 km) et l'Aquarium d'Ubatuba (à 1,1 km). - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Jose Carlos Boneti ?
L'appartement Jose Carlos Boneti dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
L'appartement Jose Carlos Boneti est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Jose Carlos Boneti dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Jose Carlos Boneti ?
L'appartement Jose Carlos Boneti se compose de 100 mètres carrés.